STAGIONE 2020 - 2021 - SERIE D - 27° GIORNATA

CAMPIONATO SERIE D - GIRONE I
DATA AND.
DATA RIT.
PARTITA
AND.
RIT.
DETTAGLI
27 set. 2020
17 gen. 2021
Cittanovese
A.C.R. Messina
2-2
0-0
04 ott. 2020
24 gen. 2021
A.C.R. Messina
Biancavilla
1-0
2-1
11 ott. 2020
31 gen. 2021
Rotonda
A.C.R. Messina
1-1
0-3
18 ott. 2020
07 feb. 2021
A.C.R. Messina
Acireale
2-1
1-0
25 ott. 2020
14 feb. 2021
F.C. Messina
A.C.R. Messina
1-0
0-1
06 dic. 2020
21 feb. 2021
A.C.R. Messina
Gelbison
2-2
1-1
08 nov. 2020
28 feb. 2021
Roccella
A.C.R. Messina
0-1
1-5
20 dic. 2020
07 mar. 2021
A.C.R. Messina
Castrovillari
1-0
3-1
23 dic. 2020
21 mar. 2021
Dattilo
A.C.R. Messina
1-2
1-2
29 nov. 2020
28 mar. 2021
A.C.R. Messina
Paterno'
1-0
2-1
02 dic. 2020
01 apr. 2021
S. Maria Cilento
A.C.R. Messina
1-1
---
06 dic. 2020
11 apr. 2021
A.C.R. Messina
San Luca
2-0
---
13 dic. 2020
18 apr. 2021
Rende
A.C.R. Messina
3-2
---
20 dic. 2020
25 apr. 2021
A.C.R. Messina
Troina
6-0
---
23 dic. 2020
02 mag. 2021
A.C.R. Messina
Licata
0-0
---
06 gen. 2021
09 mag. 2021
Marina Ragusa
A.C.R. Messina
3-3
---
10 gen. 2021
16 mag. 2021
A.C.R. Messina
Sant'Agata
3-0
---

CLASSIFICA SERIE D 2020-2021 - GIRONE I - 27° Giornata
SQUADRE
PUNTI
TOTALI
IN CASA
FUORI
RETI
M.I.
D.R.
G
V
N
P
G
V
N
P
G
V
N
P
F
S
ACR MESSINA 59271782141130136525021429
GELBISON5327158413850147344326017
FC MESSINA 52261574131201133734019021
ACIREALE44251429131012124174124-717
BIANCAVILLA(-1)38271231213904143 383132-14-1
SAN LUCA3824115812831123272826-102
ROTONDA3824108611551135352222-80
DATTILO36251131113823123183837-151
S. M. CILENTO 3326712713652131753424-1910
LICATA322295811632113262420-124
TROINA3126871114653122282334-23-11
PATERNO'3127871214527133552126-24-5
CASTROVILLARI3027791114455133462829-25-1
CITTANOVESE3026791012363144373239-20-7
SANT'AGATA28276101113625140862438-25-14
RENDE2727761414545132292943-28-14
MAR. RAGUSA 23275814133641422103150-30-19
ROCCELLA15264319131391330101746-37-29

TABELLA COMPLETA RISULTATI


partners

Segui A.C.R. MESSINA anche su:

facebook - twitter - instagramm - Sito ufficiale

img07

facebook img07

img08

twitter img08

img01

instagram img01

img01

sito ufficiale img01

Collabora - Commenta - Suggerisci - Correggi

Invia la tua mail a: d.fiorillo@lastoriadelgrandemessina.it