STAGIONE 2020 - 2021 - SERIE D - 12° GIORNATA

CAMPIONATO SERIE D - GIRONE I
DATA AND.
DATA RIT.
PARTITA
AND.
RIT.
DETTAGLI
27 set. 2020
17 gen. 2021
Cittanovese
A.C.R. Messina
2-2
---
04 ott. 2020
24 gen. 2021
A.C.R. Messina
Biancavilla
1-0
---
11 ott. 2020
31 gen. 2021
Rotonda
A.C.R. Messina
1-1
---
18 ott. 2020
07 feb. 2021
A.C.R. Messina
Acireale
2-1
---
25 ott. 2020
14 feb. 2021
F.C. Messina
A.C.R. Messina
1-0
---
06 dic. 2020
21 feb. 2021
A.C.R. Messina
Gelbison
2-2
---
08 nov. 2020
28 feb. 2021
Roccella
A.C.R. Messina
0-1
---
20 dic. 2020
07 mar. 2021
A.C.R. Messina
Castrovillari
1-0
---
23 dic. 2020
21 mar. 2021
Dattilo
A.C.R. Messina
1-2
---
29 nov. 2020
28 mar. 2021
A.C.R. Messina
Paterno'
1-0
---
02 dic. 2020
01 apr. 2021
S. Maria Cilento
A.C.R. Messina
1-1
---
06 dic. 2020
11 apr. 2021
A.C.R. Messina
San Luca
2-0
---
13 dic. 2020
18 apr. 2021
Rende
A.C.R. Messina
---
---
20 dic. 2020
25 apr. 2021
A.C.R. Messina
Troina
---
---
23 dic. 2020
02 mag. 2021
A.C.R. Messina
Licata
---
---
06 gen. 2021
09 mag. 2021
Marina Ragusa
A.C.R. Messina
---
---
10 gen. 2021
16 mag. 2021
A.C.R. Messina
Sant'Agata
---
---

CLASSIFICA SERIE D 2020-2021 - GIRONE I - 12° Giornata
SQUADRE
PUNTI
TOTALI
IN CASA
FUORI
RETI
M.I.
D.R.
G
V
N
P
G
V
N
P
G
V
N
P
F
S
ACR MESSINA 25127416510623116917
SAN LUCA211263364206213 1614-32
FC MESSINA 20106225401522110505
ACIREALE20106225410521217809
LICATA181253464206114139-64
GELBISON1711452633051222015-65
S. M. CILENTO 171045153205131156-39
DATTILO1611515530262131814-54
CITTANOVESE1611515521263031819-5-1
BIANCAVILLA(-1)1511515540161 141111-50
PATERNO'151143463125122129-83
ROTONDA1511434531161231012-6-2
CASTROVILLARI1283325230310297-62
ROCCELLA101131761145203614-13-8
TROINA992344220501458-8-5
SANT'AGATA912237621360241222-15-10
MAR. RAGUSA 6913550234112511-13-6
RENDE21102950146015727-19-20

TABELLA COMPLETA RISULTATI


partners

Segui A.C.R. MESSINA anche su:

facebook - twitter - instagramm - Sito ufficiale

img07

facebook img07

img08

twitter img08

img01

instagram img01

img01

sito ufficiale img01

Collabora - Commenta - Suggerisci - Correggi

Invia la tua mail a: d.fiorillo@lastoriadelgrandemessina.it