STAGIONE 2020 - 2021 - SERIE D - 4° GIORNATA

CAMPIONATO SERIE D - GIRONE I
DATA AND.
DATA RIT.
PARTITA
AND.
RIT.
DETTAGLI
27 set. 2020
17 gen. 2021
Cittanovese
A.C.R. Messina
2-2
---
04 ott. 2020
24 gen. 2021
A.C.R. Messina
Biancavilla
1-0
---
11 ott. 2020
31 gen. 2021
Rotonda
A.C.R. Messina
1-1
---
18 ott. 2020
07 feb. 2021
A.C.R. Messina
Acireale
2-1
---
25 ott. 2020
14 feb. 2021
F.C. Messina
A.C.R. Messina
---
---
01 nov. 2020
21 feb. 2021
A.C.R. Messina
Gelbison
---
---
08 nov. 2020
28 feb. 2021
Roccella
A.C.R. Messina
---
---
15 nov. 2020
07 mar. 2021
A.C.R. Messina
Castrovillari
---
---
22 nov. 2020
21 mar. 2021
Dattilo
A.C.R. Messina
---
---
29 nov. 2020
28 mar. 2021
A.C.R. Messina
Paterno'
---
---
02 dic. 2020
01 apr. 2021
S. Maria Cilento
A.C.R. Messina
---
---
06 dic. 2020
11 apr. 2021
A.C.R. Messina
San Luca
---
---
13 dic. 2020
18 apr. 2021
Rende
A.C.R. Messina
---
---
20 dic. 2020
25 apr. 2021
A.C.R. Messina
Troina
---
---
23 dic. 2020
02 mag. 2021
A.C.R. Messina
Licata
---
---
06 gen. 2021
09 mag. 2021
Marina Ragusa
A.C.R. Messina
---
---
10 gen. 2021
16 mag. 2021
A.C.R. Messina
Sant'Agata
---
---

CLASSIFICA SERIE D 2020-2021 - GIRONE I - 1° Giornata
SQUADRE
PUNTI
TOTALI
IN CASA
FUORI
RETI
M.I.
D.R.
G
V
N
P
G
V
N
P
G
V
N
P
F
S
CITTANOVESE1043102110220010327
BIANCAVILLA94301220021017413
ACR MESSINA 84220220020206402
DATTILO73210220010104103
FC MESSINA 742112200201132-11
ACIREALE742112200201153-12
LICATA63201110021015213
SAN LUCA 6320111002101 7611
ROTONDA541212110201156-3-1
TROINA441122110200214-4-3
GELBISON441122110200256-4-1
S. M. CILENTO 431112110100163-33
CASTROVILLARI42110101011003201
PATERNO'321011001110032-11
SANT'AGATA341032101200257-5-2
RENDE240222011201128-6-6
ROCCELLA040042002200229-8-7
MAR. RAGUSA 040042002200207-8-7

TABELLA COMPLETA RISULTATI


partners

Segui A.C.R. MESSINA anche su:

facebook - twitter - instagramm - Sito ufficiale

img07

facebook img07

img08

twitter img08

img01

instagram img01

img01

sito ufficiale img01

Collabora - Commenta - Suggerisci - Correggi

Invia la tua mail a: d.fiorillo@lastoriadelgrandemessina.it