STAGIONE 2021 - 2022 - SERIE C - IN COSTRUZIONE

CAMPIONATO SERIE C - GIRONE C
DATA AND.
DATA RIT.
PARTITA
AND.
RIT.
DETTAGLI
27 set. 2020
17 gen. 2021
Cittanovese
A.C.R. Messina
2-2
0-0
04 ott. 2020
24 gen. 2021
A.C.R. Messina
Biancavilla
1-0
2-1
11 ott. 2020
31 gen. 2021
Rotonda
A.C.R. Messina
1-1
0-3
18 ott. 2020
07 feb. 2021
A.C.R. Messina
Acireale
2-1
1-0
25 ott. 2020
14 feb. 2021
F.C. Messina
A.C.R. Messina
1-0
0-1
06 dic. 2020
21 feb. 2021
A.C.R. Messina
Gelbison
2-2
1-1
08 nov. 2020
28 feb. 2021
Roccella
A.C.R. Messina
0-1
1-5
20 dic. 2020
07 mar. 2021
A.C.R. Messina
Castrovillari
1-0
3-1
23 dic. 2020
21 mar. 2021
Dattilo
A.C.R. Messina
1-2
1-2
29 nov. 2020
28 mar. 2021
A.C.R. Messina
Paterno'
1-0
2-1
02 dic. 2020
01 apr. 2021
S. Maria Cilento
A.C.R. Messina
1-1
0-0
06 dic. 2020
11 apr. 2021
A.C.R. Messina
San Luca
2-0
1-1
13 dic. 2020
18 apr. 2021
Rende
A.C.R. Messina
3-2
1-4
20 dic. 2020
25 apr. 2021
A.C.R. Messina
Troina
6-0
4-0
23 dic. 2020
02 mag. 2021
A.C.R. Messina
Licata
0-0
1-1
06 gen. 2021
09 mag. 2021
Marina Ragusa
A.C.R. Messina
3-3
0-3
10 gen. 2021
16 mag. 2021
A.C.R. Messina
Sant'Agata
3-0
3-1

CLASSIFICA SERIE C 2021-2022 - GIRONE C - 1° Giornata
SQUADRE
PUNTI
TOTALI
IN CASA
FUORI
RETI
M.I.
D.R.
G
V
N
P
G
V
N
P
G
V
N
P
F
S
ACR MESSINA 743421112171340178726625641
FC MESSINA 72342194171511176835925434
GELBISON66341996171151178455432-222
SAN LUCA583417710171241175394638-108
ACIREALE573417611171142176295132-1119
DATTILO5234164141711241752105147-164
ROTONDA493413101117773176383133-19-2
S. M. CILENTO 45341015917962171974329-2314
BIANCAVILLA(-1)453414416171115173 3114347-22-4
LICATA433411101317755174583639-25-3
CASTROVILLARI413410111317656174673937-272
PATERNO'39341091517638174672835-29-7
CITTANOVESE39341091517566175394251-29-9
SANT'AGATA36348121417746171883248-32-16
TROINA36349916176651733112747-32-20
RENDE34349718177551722133858-34-20
MAR. RAGUSA 33348917176651723123858-35-20
ROCCELLA203455241724111731132568-48-43

TABELLA COMPLETA RISULTATI


partners

Segui A.C.R. MESSINA anche su:

facebook - twitter - instagramm - Sito ufficiale

img07

facebook img07

img08

twitter img08

img01

instagram img01

img01

sito ufficiale img01

Collabora - Commenta - Suggerisci - Correggi

Invia la tua mail a: d.fiorillo@lastoriadelgrandemessina.it